Как быстро будут начислены алименты в разводе после 7 лет?

• г. Хабаровск

Хотела бы узнать я нахожусь в разводе с мужем и у нас есть совместный 13 летний сын. в разводе мы уже 7 лет. я недавно подала на него на алименты, за какое время мне будут начислены алименты. За все 7 лет или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я недавно подала на него на алименты, за какое время мне будут начислены алименты.
с момента обращения в суд с иском будут назначены.