Право на региональный материнский капитал на Дальнем Востоке для семьи с третьим ребёнком, рождённым в июле 2010 года, и совершеннолетними старшими детьми

• г. Владивосток

Положен ли региональный маткапитал на Дальнем Востоке семье, у которой третий ребёнок рождён в июле 2010 года, а старшие дети уже совершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Нет, Вам не положен региональный капитал. Закон о региональном капитале принят позже

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.