Кто должен присутствовать в суде при подаче кассационной жалобы потерпевшим по приговору подсудимого?

• г. Владивосток

Суд по приговору подсудимого признали виновным по статья 111 часть 1, 119 ч.1, статья 119. часть 1 и назначил инаказание-5 лет лишения свободы. При его подачи кассационной жалобы в приморский краевой суд со стороны потерпевшего кто должен присутствовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина!Сам потерпевший,его адвокат или законный представитель,если такой участвовал в суде первой инстанции.