Право на повышение пенсии по указу президента имеют лица, проходившие службу по контракту военные части 39947 и 03333

• г. Иваново

Я проходил военную службу по контракту в/ч 39947 в пртб, а уволен на пенсию из в/ч 03333, имею ли я право на повышение пенсии предусмотренной указом президента рф от 23 августа 2000 г за номером 1563

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 23 августа 2000 г. N 1563 "О неотложных мерах социальной поддержки специалистов, осуществляющих деятельность в области ядерного оружейного комплекса Российской Федерации", так что имеете право на повышение пенсии.

Здравствуйте! Да, имеете право на повышение

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!