Суд обязал прекратить препятствия в пользовании квартирой четвертому проживающему - на какой срок действует решение?

• г. Красноярск

Суд обязал не чинить препятствий в пользовании муниципальной квартирой жилым помещением трех проживающих в отношении четвертого. Как долго теперь ответчики должны не чинить препятствий до исполнения решения или всегда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Конечно всегда. Решение суда силы не утрачивает.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.