Что такое вольное поселение?

• г. Москва

Где в ближайших городах от Москвы находятся вольные поселения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Колонии-поселения:

"...3. В колониях-поселениях отбывают наказание осужденные к лишению свободы за преступления, совершенные по неосторожности, умышленные преступления небольшой и средней тяжести, а также осужденные, переведенные из исправительных колоний общего и строгого режимов на основании и в порядке, установленных пунктами "в" и "г" части второй статьи 78 настоящего Кодекса..."

Извлечение из документа:

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 18.12.1996)

(ред. от 01.07.2010)

Только не вольное поселение, а колония поселение. Это режим отбывания наказания. Отбывание наказания в колонии -поселении может быть назначено лицам, осужденным за преступления небольшой и средней тяжести.

Спасибо, а в ближайших городах от Москвы где их нахождение этих вольных поселений?