Почасовая оплата труда в 2017 году

• г. Владикавказ

Перейдут ли в 2017 году на почасовую оплату труда в бюджетных организациях, в частности, в Республике Северная-Осетия-Алания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В 2017 году на почасовую оплату труда в бюджетных организациях, в частности, в Республике Северная-Осетия-Алания не перейдут.

Доброго времени суток!!! а откуда такая информация - изменение порядка оплаты труда может быть произведено как самим работодателем так и по соглашению между работником и работодателем-но законодательно это не регулируется, т.к. это право работодателя.