Почасовая оплата труда в 2017 году

• г. Владикавказ

Перейдут ли в 2017 году на почасовую оплату труда в бюджетных организациях, в частности, в Республике Северная-Осетия-Алания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В 2017 году на почасовую оплату труда в бюджетных организациях, в частности, в Республике Северная-Осетия-Алания не перейдут.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!!! а откуда такая информация - изменение порядка оплаты труда может быть произведено как самим работодателем так и по соглашению между работником и работодателем-но законодательно это не регулируется, т.к. это право работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Звоню из г.Владикавказ Республика Северная осетия-Алания. Скажите пожалуйста заставляют платить ОДН с 2010 года по 2016 г. в размере 6000 тыс. Площадь квартиры 51.9 кв.м.

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Северная Осетия Алания 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги?

Правила переезда в россию из узбекистана лицу родившимуся в ссср (северная осетия-алания) имеющему жильё в осетии.

Если человек работал в МВД республики Ингушетия, А нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Может ли обвиняемая подать ходатайство, чтобы дело рассматривал следственный комитет Пригородного района Северной Осетии Алания, а не республика Ингушетия? И могут ли в Ингушетии отказать в передаче дела в Северную Осетию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Владимир. Я проиграл в Верховном суде Республики (Северная Осетия Алания) кассационную жалобу. Могу ли я подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ сразу после получения на руки определение или нужно с начало подать в надзорную жалобу в коллегию судей Республики (Северная Осетия Алания) .

Я работал в МВД республики Ингушетия. Нарушил закон в республике Северная Осетия-Алания. Меня уволили. Сейчас хочу подать на них в суд, т.к. уволили меня не законно. В какой республике мне подавать в суд?

Правила переезда в россию из узбекистана лицу родившимуся в ссср (северная осетия-алания) имеющему жильё в осетии без переселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение