Меня осудили за попытку убийства при том что я даже не причинил вреда здоровью. Это возможно по закону?

• г. Тюмень

Меня осудили за попытку убийства при том что я даже не причинил вреда здоровью. Это возможно по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно осудить за попытку убийства. Если не согласны с приговором, подавайте апелляционную жалобу на приговор суда.

Доброго времени суток!!! да, возможно. Попытка убийства не всегда связаны с причинением вреда здоровью той или иной степени. Если не согласны с приговором суда - обжалуйте.

Без знания обстоятельств дела и не видя приговора суда. , ответить на ваш вопрос невозможно. Бывает что привлекают за покушение на убийство. , но в суде квалификация меняется на угрозу убийством. , но все индивидуально! Пишите апелляционную жалобу если не согласны с приговором и судились в общем порядке.