Как вернуть переплату за воду, полученную от Водоканала, если я пенсионерка, получающая субсидии?

• г. Иваново

У меня переплата за воду 400 кубометров. Я пенсионерка получаю субсидии. Переплата принадлежит государству в лице органов социальной защиты населения. Считаю, что Водоканал обязан вернуть переплату им. Проблема в том, что Водоканал никому и ничего возвращать не хочет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.