Как предотвратить постановку сына на учёт в милицию после драки - советы родителю

• г. Братск

Моего сына (13 лет) хотят поставить на учёт в милицию. Он подрался с другим мальчиком, а его родители обратились в милицию. Я против этого! Что мне нужно предпринять? Не хочу портить биографию сыну, а ошибки у всех бывают.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на т.н. учет. должны быть основания.Если нет таких оснований,то обжалуйте решение должностного лица в суд.