Потенциальные риски для аттестованного сотрудника МЧС, открывающего ООО на свое имя перед увольнением

• г. Сыктывкар

Чем грозит аттестованному сотруднику МЧС открытие ООО на свое имя? Об открытии ни кто не знает и в ближайшее время собираюсь увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Как государственный служащий он не имеет право вести предпринимательскую деятельность. Удачи Вам и всего самого наилучшего.