Вопрос о необходимости подачи на ЕСВ после развода и возможных выходах для одиноких сотрудников

• г. Чита

Если сотрудник в настоящее время расторгает брак, то после официального оформления развода нет смысла подавать на есв, т.к. продивать на съемной квартире будет один? Т.е. 15 кв.м. в любом случае. Есть ли какой-то выход для одиноких сотрудников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Т.е. 15 кв.м. в любом случае. Есть ли какой-то выход для одиноких сотрудников?

Если нет собственного жилья, то конечно есть смысл.