Скажите, если в квартире прописаны 3 человека (муж, жена, дочь) и один из членов семьи приватизирует на себя квартиру

• г. Люберцы

Скажите, пожалуйста, если в квартире прописаны 3 человека (муж, жена, дочь) и один из членов семьи приватизирует на себя квартиру, остается ли право приватизации за другими членами семьи, если они захотят приватизировать уже другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не использованное право на участие в приватизации остаётся,кроме того несовершеннолетний ребёнок,который участвует в приватизации будучи несовершеннолетним,сохраняет право на участие в приватизации ещё один раз после достижения совершеннолетия.