Дом стоит на шахтовой подработке и подлежит сносу можно ли получить жил сертификат для покупки жилья в другом городе.

• г. Кемерово

Дом стоит на шахтовой подработке и подлежит сносу можно ли получить жил сертификат для покупки жилья в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в другом городе Вам из за этого сертификат не предоставят. Максимум что можно сделать - получить жилье в пределах этого же населенного пункта.

Здравствуйте, Владимир.

Нет, должны предоставить жилье в этом же населенном пункте. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.