Ограничение материнского капитала - будут ли рассматриваться все дети в семье при его получении?

• г. Владимир

Пожайлуста в семье 3 детей. Материнский капитал выдавался на 2 ребёнка. после этого мать ограничели. Дети находятся в разных семьях 2 в одной и 1 в другой под опекой. Если подать заявления на материнский капитал он будет делиться на всех детей или только на первых двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если подать заявления на материнский капитал он будет делиться на всех детей или только на первых двоих.
МК должен делиться на всех детей. Просто наличие третьего ребенка может быть скрыто.

Всего Вам доброго.