Моя невестка получила угрозы от моего сына - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Мая невестка написала на моего сына заявление. Что именно я не знаю но с слов уческовова: был скандал где мой сын угрожал ей отвёрткой. Сора была в тот мамент когда сын чинил в двери замок. Он был в нетрезвом состоянии. А ведь они ещё не граждани России они идут по переселению и уже ждут гражданство. Подскажите что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наймите ему хорошего адвоката

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!