Помогите пожалуйста понять, мошенники или как?

• г. Челябинск

Я вам сейчас скину документы... Помогите пожалуйсто понять.. Правильно ли оформлен договор и можно ли его подписывать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для изучения документов обращайтесь к юристам из сайта с личным сообщением.. личные консультации на платной основе..

Доброго времени суток, Анастасия.

Работа с документами - платная услуга. Вы можете обратиться в личной переписке к любому юристу сайта (расценки разные).