Нарушения в работе председателя СНТ - куда обратиться?

• г. Тюмень

Куда обратиться по поводу нарушений в СНТ? Ревизионная комиссия провела проверку за год работы председателя СНТ. По акту проверки видно, что председатель, главный бухгалтер и кассир получили, так скажем, лишнюю зарплату и не только эти нарушения. Расходы на бензин больше чем решило собрание и еще есть нарушения. Ревизионная комиссия в тандеме с председателем. С этими нарушениями не стала знакомить общее собрание. Попробовала сказать это председателю рев. комиссии, на что она ответила:"Ну и что". Никаких выводов о перерасходе и возврате излишне полученных сумм разговор не ведут, более того ее в это поддерживают. Все это так надоело, садоводы неактивные, в "годах".Председатель-26-летняя дама, никого не слушает. Работает по принципу: "Что хочу-то ворочу".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

В местный орган полиции, в действиях указанных лиц усматривается состав преступления предусмотренный ст. 160 УК РФ присвоение

или растрата.

Доброго времени суток!!! пишите жалобу в прокуратуру - если не будет толку то вы вправе защищать свои права иутем обращения в суд с иском.