Смежный участок с несовершеннолетними собственниками - нарушение в межевом плане?

• г. Ряжск

Межевики сделали межевой план, который согласовали со смежным землепользователем. В последствии выяснилось, что у смежного участка три сособственника, двое из которых несовершеннолетние. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

может и пройти если не откажет в кадастровом учёте или не приостановит Кадастровая палата

в принципе не большое нарушение

за несовершеннолетних до 14 лет (малолетних) расписываются их родители

несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет расписываются сами но с согласия родителей (одного из родителей)