Требуется ли разрешение органов местного самоуправления на реконструкцию частного жилого дома.

• г. Омск

Требуется ли разрешение органов местного самоуправления на реконструкцию частного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Требуется ли разрешение органов местного самоуправления на реконструкцию частного жилого дома.

Добрый день! Если прозойдут существеные изменения площади, буде построены несколько этажей и т.п.,то да. Если нет, то нет.