Может ли бабушка заниматься внуком и его документами на прописку по доверенности от матери если она сейчас за рубежом.

• г. Краснодар

Может ли бабушка занематься внуком и его документами на прописку по доверенности от матери если она сейчас за рубежом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Елена.

Может ли бабушка занематься внуком и его документами

Бабушка может по доверенности заниматься оформлением документов.

-может, это у нотариусу, необходимо подтверждение, что мать за рубежом.