Где найти частного кредитора который не обманет в Челябинске.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте Анастасия. Ваш вопрос юридическим не является, поэтому ответить на него не представляется возможным. Либо, как вариант, обращайтесь к местным юристам и адвокатам. И то не факт, что помогут.
Спросить04.12.2016, 15:32,
г. Челябинск
Здравствуйте, Анастасия.
Обычно "обманывают" заёмщики, не отдавая долги.
Кредиторы же просто отдают деньги, в чём может заключаться обман с их стороны?
Изучайте подписываемые документы - никто не обманет.