Офицер запаса МЧС с ошибками в выписках из приказов - кто должен узнать информацию в МО РФ и где?

• г. Самара

Офицер запаса, в настоящее время СНС внутренней службы МЧС. В выписках из приказов в/ч в личном деле офицера запаса допущены ошибки (в одном неправильно указано звание, в другом Отчество), хотя в послужном списке всё указано верно. При согласовании с пенсионным фондом МВД возникли вопросы. Кто должен запрашивать информацию службе в МО РФ и где?

Ответы на вопрос (1):

При согласовании с пенсионным фондом МВД возникли вопросы. Кто должен запрашивать информацию службе в МО РФ и где?

Александр,

правильное оформление и своевременное предоставление документов в вашем интересе.