Как украинской гражданке без РВП зарегистрироваться на прием в женскую консультацию в России?

• г. Краснодар

Как моей будущей супруге гражданке украины не имея рвп встать на учёт в женскую консультацию по моему полюсу (я гражданин РФ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 62 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ (прописка МСК), девушка (скоро будет жена) в положение гражданка Украины (есть только временная регистрация). Подскажите, как нам встать в женскую консультацию и родить в РФ (может по моему полису?)

Виктория-Гражданка Украины временно пребывающая Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Как встать на учёт в женскую консультацию без наличия ОМС полиса (только ДМС) и статуса РВП (есть временная

регистрация и патент для работы). Спасибо.

Я гражданин РФ, супруга гражданка Казахстана, имеющая только временную регистрацию в РФ. Имеем ли мы право встать бесплатно на учет по беременности в женскую консультацию? Заранее спасибо.

Как получить гражданке Украины полис ОМС и Снилс. Дело в том что с этими документами необходимо встать на учет в Женскую консультацию по беременности? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины с регистрацией на три месяца, вышла замуж за гражданина РФ, готовлю документы на РВП, вот только узнала что беременна, у меня такой к вам вопрос, могу ли встать на учёт в женскую консультацию и получать пособие на материнство?

Скажите пожалуйста как получить полюс в СПб для белорусов, я в положении, в женскую консультацию на учёт не берут, не ставят, гражданство и прописку сейчас делаем, как получить полюс? И как встать на учёт в женскую консультацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины (22 года), замужем. Муж гражданин России (прописан в Железнодорожном). Могу ли я встать на учет (Женскую Консультацию) в Москве бесплатно? Что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение