Как украинской гражданке без РВП зарегистрироваться на прием в женскую консультацию в России?

• г. Краснодар

Как моей будущей супруге гражданке украины не имея рвп встать на учёт в женскую консультацию по моему полюсу (я гражданин РФ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 62 Конституции РФ.