Воспитываю одна ребенка у меня долг большой у приставов.

04.12.2016, 16:57
• г. Ярославль
Вопрос №11819424

Воспитываю одна ребенка у меня долг большой у приставов.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень

А при чем здесь Ваш долг и ребенок?

Если есть основания Вы имеете право обратиться в суд с заявлением, предоставить доказательства и просить суд снизить процент удержании по открытому исполнительному производству.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

15.11.2016, 12:41
• г. Ярославль
Вопрос №11696922

Как заставить пристава работать? Есть большой долг по алиментам. Могу ли я требовать полного погашения долга полностью за один раз? должен ли пристав арестовать его имущество и долю в квартире?

24.01.2009, 18:19
• г. Архангельск
Вопрос №713227

Объясните, пожалуйста, если родился ребенок в гражданской семье, отец ушел, девушка осталась одна воспитывать ребенка, полагается ли ей по закону выплата как матери одиночке и как долго, кроме алиментов от отца? А если останется отец один воспитывать ребенка?

Спасибо большое!

08.06.2016, 17:54
• г. Краснодар
Вопрос №10759455

На бывшего мужа пристав повесила большой долг по алиментам, хотя он платил исправно. Рассчитывать ли мне на выплату долга или действия пристава не законны и долг аннулируют?

30.01.2017, 21:26
• г. Москва
Вопрос №12079089

Пожалуйста может ли пристав заставить приватизировать квартиру в счет погашения кредита так как долг большой? Большое спасибо за ответ.

25.10.2014, 08:11
• г. Железногорск-Илимский
Вопрос №5206308

Я прописана в квартире в которой собственником является отец моего мужа. За квартиру имеется большой долг. Имеют-ли право судебные приставы взыскивать с моего банковского счёта долг, если я к большей части долга не имею отношения?

17.05.2016, 17:01
• г. Пенза
Вопрос №10572750

В 3-х комн. Квартире 3 собственника (долевая собственность). Один из собственников имеет большой долг и судебные приставы наложили обременение на всю квартиру. Как продать свою долю в квартире другому собственнику, неужели ждать, когда собственник проблемной доли погасит свою задолженность?

28.05.2017, 04:36
• г. Новосибирск
Вопрос №12594834

Какие документы от судебного пристава нужно получить от судебного пристава, что долг оплачен полностью? И еще один вопрос: какой процент от долга нужно оплачивать судебному приставу?

23.04.2020, 15:29
• г. Брянск
Вопрос №17275269

Пристав снимает деньги по несуществующему долгу.

У моего отца был большой долг у судебных приставов, 219 тыс.. руб. На зарплатную карту был наложен арест по этому долгу 219 тыс., причём чужим приставом, т. К. Пристав по нашему участку вероятно была в отпуске. Какое-то время долг висел на сайте, потом 18.12.2019 производство было прекращено по ст. 46,ч.1,п.4. О чем и можно убедиться на сайте приставов. Висит один активный долг в 16000. Но по долгу в 219 тыс.. Продолжают списываться деньги с карты сбербанка. По долгу, которого нет на сайте, в пользу пристава, которого нет на сайте, о чем приходят смс. У нас другой пристав. При этом активный долг в 16000 руб не погашается. Поясните, что делать, куда жаловаться на такие действия пристава, которые я расцениваю как грабёж.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение