Проблемы с работой, экспертиза задерживается - продавцы рекомендуют заменить фильтр самостоятельно

• г. Нижний Новгород

Стал плохо работать, отдали на экспертизу, целый месяц не могут написать заключение. А продавцы отвечают, что просто забит фильтр и нам самим нужно его заменить, т к фильтр является расходным материалом и гарантии на него нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Вам остается только ждать результатов экспертизы, если решили проверить товар на наличие брака. Позвоните и спросите, когда заключение будет готово.