В результате стрельбы из травматического оружия разбито стекло на сумму 5200 - что делать в случае отсутствия улик и признания ущерба незначительным?

• г. Томск

В результате выстрелов из травмата разбито стёкла на сумму 5200, полиция ни кого не нашла, получила ответо том, что ущерб незначительный мои действия, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать бездействия полиции (органа дознания).