Возможно ли получить аналогичную цифровую приставку во время гарантийного ремонта?

• г. Оренбург

Купили цифровую приставку а она сломалась сдаем на гарантийный ремонт МОЖЕМ ЛИ МЫ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА ПОЛУЧИТЬ В магазине оналогичную приставку?

Ответы на вопрос (2):

Купили цифровую приставку а она сломалась сдаем на гарантийный ремонт МОЖЕМ ЛИ МЫ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА ПОЛУЧИТЬ В магазине оналогичную приставку?

Здравствуйте.

Вряд ли, поскольку игровая приставка не является предметом первой необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

ПЕРЕЧЕНЬ

ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ

НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ

АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства

2. Мебель

3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла, электрофены-щетки, электробигуди, электрические зубные щетки, электрические машинки для стрижки волос и иные приборы, имеющие соприкосновение со слизистой и кожными покровами)

4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)

5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.

Спросить
Пожаловаться

Сломался цифровой телевизионный рессивер. Обязаны ли на время ремонта по гарантии дать другой.

Обязаны ли дать другой рессивер на время гарантийного ремонта рессивера триколор.

Отдал игровую приставку на гарантийный ремонт, написал заявление на выдачу подменного устройства на время ремонта. Заявление удовлетворили. Могу ли требовать возмещение неустойки за просроченный гарантийный ремонт если мне была выдана подменная консоль на время ремонта?

Купил тв цифровую приставку а она сломалась, сдал по гарантии на ремонт. Вернули а она не работает. Могу ли я обменять ее на новую. С уважением сергей.

Покупатель купил цифровую приставку, гарантийный срок указанный производителем 2 года, остался месяц до конца гарантии и он хочет вернуть за неё деньги отправлять в ремонт не хочет. Посоветуйте как быть.

сервисах самсунг и к тому же через неделю он сломался в магазине сказали везите в наш сервис там починят.

Могу-ли я применить ст 18 абзац 5 (расторжение договора) и является ли поломка существенным недостатком товара или возможно воспользоватся ст 12 п 1

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала его в ремонт в фирму Panaservice C и уже 1,5 месяца не могу получить его. Сначала мне говорили, что нет каких-то запчастей, потом, что оплатили счет и ждут поставку из Японии, что возможно починят к сентябрю, хотя срок ремонта 1 месяц. А теперь предлагают забрать телефон вместе с техническим актом на замену в магазине. Я покупала телефон в "Электронном рае", м. Пражская, и там, естественно, отказываются менять этот телефон, говорят, что срок обмена 2 недели после покупки, а дальше за вещь отвечают гарантийные мастерские. Что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение