Я после 9 класса ушел, поступил в техникум, но отчислился с первого курса,

и снова поступил в колледж на первый курс исполнилось 18 лет неделю назад, у меня сохранится отсрочка до 20 лет? кто может точно ответить?

вопрос №11820582
прочитан 15 раз

Цитата:
Я после 9 класса ушел, поступил в техникум, но отчислился с первого курса

, и снова поступил в колледж на первый курс исполнилось 18 лет неделю назад, у меня сохранится отсрочка до 20 лет? кто может точно ответить?

Здравствуйте. Поскольку, когда Вы отчислялись первый раз, отсрочка еще не предоставлялась, то эта первая отсрочка и Вы имеете на нее право.

С 1 января 2017 г. отсрочка будет до конца обучения, не важно на базе 9 или 11 классов вы поступаете.

Похожие вопросы

юрист Замятина Ольга Александровна:

Здравствуйте Раиса точно ответить вам может пенсионный фонд, после того, как вы предоставите на обозрение все документы, какие у вас есть по вашему стажу


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Так вопрос и не ясен. Можно или нет вернуть деньги за оставшийся лишний рулон обоев. Михаил,нельзя. т.к. обои берут под заказ. нужно было правильно рассчитывать необходимый вам метраж.


юрист Холодилова Оксана Юрьевна:

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если вы пропустили 6-ти месячный срок для принятия наследства, то обращаться предется в суд о востановлении пропущенного срока. Удачи.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Светлана, если Вы -предприниматель, то сами и поинтересуйтесь, загляните в соответствующие законы либо наймите юриста за плату.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

"Может мне кто нибудь точно ответить на вопрос: какой срок действия у требования о снятии тонировки? Если точно не знаете, прошу вообще не отвечайте! Спасибо А вы задайте ещет ПЯТЬСОТ БЕСПЛАТНЫХ ВОПРОСОВ!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X