Сорванная пломба при проверке газового оборудования - правомерный счёт от горгаза?

• г. Ростов-на-Дону

Приходила газовая служба проверяли газовое оборудование, в результате была сорвана пломба, когда мы заметили то сразу позвали проверяющих а они написали что пломба бала сорвана, когда обратились в горгаз нам насчитали по норме за 6 месяцев правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Конечно не правильно, если в срыве пломбы вы не виноваты. Только свою невиновность теперь нужно доказывать

Желаю Вам удачи и всех благ!