Но у него нет никаких документов прописан после армии нигде не был воспитывался он в детдоме.

• г. Пермь

Брат моего мужа нашелся в психдиспансере, в котором он проживает длительное время без документов. Жить самостоятельно он не может поэтому требуется лишение дееспособности и оформлении его в интернат. Но у него нет никаких документов прописан после армии нигде не был воспитывался он в детдоме.

Подскажите как быть и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга.Начните с ЗАГСа,где получите свидетельство о рождении, а затем зайдите в орган опеки и попечительства, там и получите перечень всех необходимых документов...