Я забеременела, уйду в декрет и мне нечем будет платить за кредиты, подскажите что мне делать, ведь они меня в покое не оставят!

• г. Пермь

Я забеременела, уйду в декрет и мне нечем будет платить за кредиты, подскажите что мне делать, ведь они меня в покое не оставят!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с работодателем о том, что по документам - Вы уходите в декрет, и при этом работаете по договору.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Ольга.

Банки обратятся в суд, но если у Вас отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, то взыскать долги они с Вас не смогут.