Я забеременела, уйду в декрет и мне нечем будет платить за кредиты, подскажите что мне делать, ведь они меня в покое не оставят!

• г. Пермь

Я забеременела, уйду в декрет и мне нечем будет платить за кредиты, подскажите что мне делать, ведь они меня в покое не оставят!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с работодателем о том, что по документам - Вы уходите в декрет, и при этом работаете по договору.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Банки обратятся в суд, но если у Вас отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, то взыскать долги они с Вас не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Я в декабре в декрет ухожу... у меня кредит есть с задолжностью в 20 т. уйдя в декрет платить нечем будет... что мне можно сделать будет... куда обратиться... подскажите пожалуйста!

Кредиты в декрете. Дело в том что я беременна вторым ребёнком и скоро уйду в декрет. У меня больше Милтона кредитов общий платёж 31000. Понимаю что уйдя в декрет я не смогу платить кредиты т.к временно буду безработной. Что делать в такой ситуации? Можно ли как то законно хотя бы на время декрета отсрочить выплаты? Я не отказываюсь платит, просто временно не могу это делать.

Вопрос: У меня есть кредит 150 тыс на 5 лет. Один год и восемь месяцев я оплатила. Сейчас я беременна через 3 месяца я уйду в декрет и в дальнейшем по уходу за ребенком. Кредит платить мне нечем что мне делать.

Жила в москве там вяла кредитные карточки 3.на тот момент у меня было двое детей, разведена. Забеременнела ушла в декрет и уехала в деревню... на данный момент я мать одиночка с тремя детьми денег не хватает кредиты платить нечем... что мне делать 7 подскажите пожалуйста...

У меня есть кридиты, забеременела 2 м, из за здоровья уволилась. Получаю 8000 от бывшего мужа на своё содержание, денег не хватает на жизнь, кредиты плотить нечем. Что делать? Что мне за это будет?

В банке брала кредит, платила год без задержак, потом забеременнела ушла в дикрет и платить стало нечем! Они предложили реконстриктуризацию я согласилась но не понимала что в ней заключаеться и тоже не смогла платить. Пришло письмо из банка что они меня передают каллекторскому агенству и пишут что обвенят в мошенничестве! Подскажите как мне быть? Заранее благодарю!

Какие пособия на второго ребёнка Пензенская область. И если я стою в центре занятости и забеременела. Что делать? Говорить им что я в положении и они мне будут платить сто нибудь или нет. как время придёт уйду в декрет и все. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредит два года назад для другого человека, он сидит в тюрьме, обещал все выплатить, но не платит. Можно ли мне переписать этот кредит на него? Если он напишет расписку, будет ли она действительна? Он не против. Я в декрете, мне платить абсолютно нечем, не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Не смогла дозвониться до вас, подскажите что делать. Я ип,брала кредит на личные нужды, сейчас в декрете, и бизнес остановлен, естественно нечем платить кредиты... Что делать?

У меня есть кредит платила исправно но недавно сменила место работы и заработная плата стала меньше и еще скоро уйду в декрет

обращалась в банк и просила реструктуризацию он отказал сечас нечем платить вносила минималку но уходит на проценты и можно сказать эта сумма неочем Банк звонит я им говорю что от кредита не отказываюсь и прошу решить дело в суде а они мне грозятся что их юристы будут просить взыскать весь долг Ищите деньги где хотите как быть? Это правда могут сразу заставить выплатить Долг 300 т.руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение