Могут ли у меня вычесть стоимость медицинского осмотра если я увольняюсь.

• г. Тула

Могут ли у меня вычесть стоимость медицинского осмотра если я увольняюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Нет, не могут, нет для этого законных оснований

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель при моем увольнении вычесть из моей зарплаты стоимость проф. Осмотра, если ежегодный проф. Осмотр оплачен работодателем?

Скажите, может медицинская сестра предрейсового и послерейсового медицинскооо осмотра, принята на работу фельдшером предрейсового и послерейсового медицинского осмотра?

Работник принят на работу 01.05.2019 года. Предоставил заявление о возмещении стоимости прохождения медицинского осмотра с приложением квитанций, датированных сентябрем 2018 года. Вправе ли работодатель отказать в возмещении стоимости прохождения медицинского осмотра. Направление на прохождение медицинского осмотра не выдавалось.

В санитарной книжке стоит дата проведения прошлого медицинского осмотра 25 марта 2015. дата следующего осмотра 25 февраля считается ли книжка на 21 марта просроченой если работник проходит осмотр?

Законно ли в рамках медицинского осмотра в детском саду проведение осмотра врачом гинекологом - мужчиной? Осмотр проводится естественно в отсутствии родителя и воспитателя.

Я устроилась на работу в железнодорожную поликлинику, там же прошла мед. осмотр, сейчас я увольняюсь и с меня хотят забрать деньги за прохождение этого мед. осмотра, то что этот мед. осмотр платный меня не информировали. Правомерно ли это, если я целый месяц работала только на мед. осмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 недели назад мне выдали спецодежду, сейчас я увольняюсь, спецодежду я верну работодателю, могут ли ее стоимость вычесть из моей зарплаты? Спецодежда практически не носилась, т.к. работаю в офисе.

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение