Кто такие адвокаты-комитетчики? Чем они отличаются от обычных адвокатов?

• г. Элиста

Кто такие адвокаты-комитетчики? Чем они отличаются от обычных адвокатов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может быть речь об адвокатах - кабинетчиках? Уточните вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Кто такие адвокаты комитетчики? Чем они отличаются от обычных адвокатов?

Это адвокаты кабинетчики, Вы просто неправильно расслышали, а отличаются тем, что у них хвосты пушистее.