Что будет, если продлил регистрацию по патенту на выходной день, когда ФМС не работала?

• г. Москва

Продлеваю регистрацию по патенту каждого 3 го числа, оплачиваю и продлеваю. И в этом месяце этот день выпал на выходной, фмс не работали, я об этом не знала. Хочу пойти сразу же в понедельник, но может кто скажет мне, что за это будет? Патент то оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Если патент оплачен - ничего не будет, Вы ничего не нарушили

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!