Как отказаться от договора на медицинские услуги и избежать выплаты кредита?

• г. Калининград

Сегодня подписал договор на оказание медицинских услуг которые еще не получил. Срок сеансов по коррекции веса 2 месяца. А платить 125 тысяч на два года в восточный экспресс банк. Завтра первый сеанс, хочу отказаться от их услуг и расторгнуть договор. Смогу ли я отказаться от выплаты этого кредита расторгнув с ними договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Максим

Если расторгните то конечно платить не надо, изучите в договоре пункт о расторжении договора

Удачи Вам и вашим близким!!