Перспективы иска в суде о твердой денежной сумме при наличии новых фактов искажения доходов ответчиком

• г. Ижевск

Завтра иду в суд, иск подала о твердой денежной сумме. Ответчик говорит я официально работаю зарабатывают 7000 тыс руб, так что готов платить алименты с этой суммы. А сам 200 крузер купил и на маму написал. И два адвоката в суд приходят, на них у него деньги есть. Какие мои перспективы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Карина.

Надо тоже юриста нанимать Вам, а то ничего не получится у вас

Удачи Вам и вашим близким!!