Проблема проживания в неприватезированной квартире - отказ Дмитрия позволить мне и моей дочери зайти и забрать свои вещи. Что делать?

• г. Истра

В неприватезированой квартире прописан Дмитрий его сын (совершено летний) я и моя дочь 3 года. Дмитрий не хочет пускать меня с дочерью жить в эту квартиру. И не даёт ключи. Вещи мои в этой квартире. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Вера

Обратитесь к участковому если не поможет в суд заявление исковое подацте о устранении препятствий пользования имуществом

Удачи Вам и вашим близким!!