Сгорело муниципальное жильё в 2015 году. Жильё не предоставили. Что нам делать?

• г. Владивосток

Сгорело муниципальное жильё в 2015 году. Жильё не предоставили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Сгорело муниципальное жильё в 2015 году. Жильё не предоставили. Что нам делать?-Встать в очередь и ждать. Попробуйте попросить маневренный фонд.