Как поступить, если работодатель требует водить машину без категории Е?

• г. Ульяновск

Здравствйте Уважаемые адвокаты,-Когда меня принемали на работу, работадатель поставил условия, если я буду работать на 2 машинах то он возьмет меня на работу, я согласился но на камаз у меня нет котегории Е,они говорят надо учиться, а я не хочу. Я отец 6 детей. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если я буду работать на 2 машинах то он возьмет меня на работу, я согласился но на камаз у меня нет котегории Е,они говорят надо учиться, а я не хочу. Я отец 6 детей. Что мне делать. Спасибо.-Учится не хотите, а кто детей кормить будет?

Здравствуйте. Если работодатель нуждается в Вас как в работнике, то должен оплатить и обучение. Вы вправе настаивать на заключении соглашения по данному поводу. Ну а не хотите - Вас уволят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.