Как поступить, если работодатель требует водить машину без категории Е?

• г. Ульяновск

Здравствйте Уважаемые адвокаты,-Когда меня принемали на работу, работадатель поставил условия, если я буду работать на 2 машинах то он возьмет меня на работу, я согласился но на камаз у меня нет котегории Е,они говорят надо учиться, а я не хочу. Я отец 6 детей. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если я буду работать на 2 машинах то он возьмет меня на работу, я согласился но на камаз у меня нет котегории Е,они говорят надо учиться, а я не хочу. Я отец 6 детей. Что мне делать. Спасибо.-Учится не хотите, а кто детей кормить будет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если работодатель нуждается в Вас как в работнике, то должен оплатить и обучение. Вы вправе настаивать на заключении соглашения по данному поводу. Ну а не хотите - Вас уволят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Увольняясь с одной работы на другую, будущий работодатель ввел меня в заблуждение и я оказался без работы, пришлось подыскивать другую. Как мне сказать на собеседовании. Что я бкду работать неопределенное колличество времени. Но тогда меня не возьмут на работу и расчитывать не будут на меня. Даже если возьмут?

Хочу пойти учиться на прокурора. Возьмут ли меня работать, если у меня отец судим?

Скажите пожалуйста. Я мед работник, хочу выйти с декрета на работу на свою положенную ставку. А старшая мед сестра мне говорит, что я буду работать сверх ставки как она хочет. У меня двое детей. Мне их оставлять не кому, если мне будут ставить лишние смены. Что мне делать? Имеет ли она право заставить меня работать лишние смены, если я не могу.

Здравствуйте ответьте пожалуйста, во время когда меня принимали на работу я в один день написала заявление на принять меня на работу и сразу же на увольнение только дату не поставили. Скажите законно ли это и если нет то что делать когда меня возьмут и уволят? Я работаю в государственном учреждении!

Устроился на завод камаз испытательный срок заканчивается 18 мая они никак не хотят увольнять, говорят обязательная отработка 2 недели+угрожают что я попаду в тот список что я просто бегаю с работы на работу и меня никуда не возьмут а это всего вторая рабоиа мне 20 лет я только отслужил. Спасибо за ответ.

Что делать, если не выплачивают зарплату за целую неделю работы. Говорят, нашли косяк в моей работе и по условиям лишают меня половины зарплаты или увольняют без выплаты, хотя условия не были озвучены, когда я приходил брать работу и не предложено было мне заключить договор. Хотят лишить зарплаты и уволить.

27.02 въехала в Россию из Италии. Возвращаться в Италию не хочу. Муж итальянец. У меня внж на 5 лет. 05.09 сообщила, что жить в Италии не хочу. 25.09 он обратился к своему адвокату о расторжении брака. Муж мне говорит, что расходы его адвоката буду оплачивать я около 14000 евро. Денег у меня нет. Платить не буду. На имущество не претендую. Просто хочу жить в России. Что делать? Здравствуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Максим я инвалид 2 группы я хочу работать но меня не где не возьмут на работу что делать. ? У меня детей третий ещё будет уже 7 месяц

Жить то надо.

Я не знаю что мне делать. Развелась 3,5 года назад. Хочу подать на раздел квартиры в питере. Живу в мурманске. Мой адвокат говорит что можно вести дела из мурманска, по переписке. Другие говорят, что надо нанимать адвоката в питере. Кто-то говорит, что у меня нет шансов, так как срок 3 года истек... вот и не знаю, как мне быть. Где нанимать адвоката, есть ли шансы, если адвокат будет в мурманске, а суд в питере?

У меня умер отец. Я получаю пенсию, в январе заканчиваются учёбу и мне прекращают выплату пенсиии. Хочу временно устроиться на работу официально до 1 сентября т.к хочу продолжить обучение в ВУЗе И работать прекращают Вопрос смогу ли я получать пенсию когда снова буду учиться, работать во время учёбы не буду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение