Неправильное обслуживание в ресторане - где жаловаться и какие меры можно предъявить

• г. Тула

Сходила в ресторан мне дали товарный чек написанный от руки и даже без печати. Продали сигареты по завышенной цене а их даже в меню нет позвала директора заведения хотела разобраться так он на меня на орал и вывел из помещения сказав не нравиться не приходить и больше меня там обслуживать никто не будет. Куда жаловаться? И что им за это можно предьявито. Помоги пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Товарный чек выписывается от руки либо изготавливается с помощью технических средств. Обязательным реквизитом является дата, расшифровка, подпись материально-ответственного лица. Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 23.05.2016) "О бухгалтерском учете"

Куда жаловаться? И что им за это можно предьявито. Помоги пожалуйста.-Выписка чека от руки законна. Так что смысл жалобы? Вы записали как на вас наорали?