Могу ли я выкупить долю матери в однокомнатной квартире за мат. капитал? В этой же квартире прописаны 2 моих ребенка.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выкупить долю матери в однокомнатной квартире за мат. капитал? В этой же квартире прописаны 2 моих ребенка.-ПФ может не дать разрешения из за того что сделка с взаимосвязанным лицом.