Укажите позиции, которые должны быть в уставе ЖСК на основании гл.11-12 ЖК рф.

• г. Хабаровск

Укажите позиции, которые должны быть в уставе жск на основании гл.11-12 жк рф.

Ответы на вопрос (1):

Укажите позиции, которые должны быть в уставе жск на основании гл.11-12 жк рф.-Этот вопрос приравнен по сути к вопросу"как составить устав ЖСК".