Что делать, если я инвалид с тяжелым заболеванием и не имею постоянной регистрации в жилье?

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид с тяжелым заболеванием. Стою в очереди на получении жилья с 2000 года. В 2003 году мне предоставили помещение из жилищного фонда, в котором и проживаю по сей день. По договору найму. Каждый год я его продлеваю. Получается что больше 10 лет я живу временно, без регистрации. Общежитие где я зарегистрирована, непригодно для жилья и признано аварийным. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что мне делать?
Обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру. Ст. 17 ФЗ О социальной защите инвалидов Вам в помощь.