Правомерность приватизации спорного помещения во время судебного разбирательства - анализ соблюдения установленных правил

• г. Хабаровск

Если была нарушена очередность установленная администрацией в предоставлении нуждающимся жилплощади большей по размеру и был подан иск в суд по данному нарушению, то имела ли право администрация разрешать проводить приватизацию спорного помещения во время судебного разбирательства?. какие статьи какого кодекса данное действие нарушило?

Ответы на вопрос (1):

Если ходатайство о применении судом обеспечительных мер не подавалось и не заявлялось то ничего не мешало администрации передать жильё в собственность.