Возможно ли вызов на работу после увольнения из-за ошибки в документе?

• г. Благовещенск

Меня интересует такой вопрос, в данный момент я увольняюсь, сегодня после день моей 2 х недельной отработки из организации, за эти 2 недели я привел все дела в порядок. Но меня забеспокоил такой момент. У нас практикуется такая практика как при отправке документов в другие ведомства, если во время окончательной проверки обнаружена ошибка, то документ возвращается исполнителю на переделку. На мое место руководитель замену еще не нашел. Могут ли меня с завтрашнего дня вызвать на работу, если обнаружится какая либо ошибка в моем документе? Вроде как доделывать дела.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня с завтрашнего дня вызвать на работу, если обнаружится какая либо ошибка в моем документе? Вроде как доделывать дела.

Вообще сегодня согласно ст 84.1 тК РФ с вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку А на счет завтра решайте сами После увольнения у вас нет ни какой обязанности выходить на работу.