Возможно ли вызов на работу после увольнения из-за ошибки в документе?

• г. Благовещенск

Меня интересует такой вопрос, в данный момент я увольняюсь, сегодня после день моей 2 х недельной отработки из организации, за эти 2 недели я привел все дела в порядок. Но меня забеспокоил такой момент. У нас практикуется такая практика как при отправке документов в другие ведомства, если во время окончательной проверки обнаружена ошибка, то документ возвращается исполнителю на переделку. На мое место руководитель замену еще не нашел. Могут ли меня с завтрашнего дня вызвать на работу, если обнаружится какая либо ошибка в моем документе? Вроде как доделывать дела.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня с завтрашнего дня вызвать на работу, если обнаружится какая либо ошибка в моем документе? Вроде как доделывать дела.

Вообще сегодня согласно ст 84.1 тК РФ с вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку А на счет завтра решайте сами После увольнения у вас нет ни какой обязанности выходить на работу.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление на увольнение, но продолжил работать, заявление не отзывал, в приказе об увольнении не расписывался, черещ два месяца узнал, что был уволен и принят вольнонаемным. Правомерны ли действия работодателя?

Заключен срочный трудовой договор на месяц, в условиях прописано что отработка после увольнения 14 дней, когда в статье 292 написано, что достаточно 3 дней. Что делать?

Официально устроился на работу, отработал 2 дня, как уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели и должны ли мне заплатить за отработанные 2 смены. Спасибо.

Мне надо уволиться с магазина Монетка по статье 80 тк РФ но у меня не принимают заявление сказали что у них какой то план по увольнения и надо ждать пока выйдет с отпуска человек который этим занимается.

Мой молодой человек работает в поликлинике мед. братом, написал заявление об увольнении за 2 недели, отработал, но увольнять не хотят т.к. не выполнена еще какая та работа, и угрожают уволить по статье и дать плохие рекомендации на новое место, чтобы не взяли, угрожают какими то юристами! Есть ли на них управа?

Я увольняюсь из компании, у меня начинается период 2-х недельной отработки. Есть ряд заказов, которые были приняты мной, проводятся и исполняются мной. Но, сдача этих заказов будет произведена буквально через 3-4 дня после моего официального увольнения. Т.е. грубо говоря, заказы принятые мной выполнены, остается только прием-передача. Вопрос заключается в том, обязан ли получить % с заказа оговоренный в трудовом договоре или нет, если не я его сдам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: я сегодня уволился с работы, в связи с тем чтобы перейти на другую, мне сказали, отработка 2

недели (по законодательству), но на другой работе дали всего 5 дней на прохождение медкомиссии и по ее положительным результатам меня принимают на работу.

Так вот, могу ли не отрабатывать эти 2 недели? (Начальник сказал, если не отработаю, он не отдаст трудовую)

Это моя первая работа и стажа там около 7 месяцев, трудовая так сильно не нужна, все равно в пенсионный шел %,но не отразится ли это на моей зарплате, которую я

получаю после отбратанного месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение