Как отказаться от заказа джеггинсов без контактных данных - ситуация с лохотроном и отсутствием возможности связи

• г. Тверь

Час назад сделала заказ джеггинсов, поторопилась, не прочитав отзывы. Сейчас понимаю, что выкупать не буду. Лохотрон. Но у меня нет их данных, чтобы отказаться. Я заполнила данные для заказа на сайте, на котором нет телефона. Перезвонили сразу с московского номера, трубку не берут теперь. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Пишите претензию на электронную почту интернет-поставщика с требованием вернуть уплаченные денежные средства.

Lamoda?