Вопросы о покупке автомобиля на материнский капитал и отсрочке использования средств

• г. Иркутск

Какое авто можно преобрести на материнский капитал?

И если я не умпела до 30 ноября снять 25 т.р на нужды. Я могу это сделать позже например в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На средства федерального материнского капитала Вы не имеете права на приобретение авто. Да, если будет соответствующее постановление.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать какие документы нужны чтоб приобрести комнату под материнский капитал и можно ли удвоить материнский капитал при покупки жилья и как это сделать?

У нас двое детей 3 и 1 год. Недавно мы получили сетификат о материнском капитале. Мы хотеле бы сейчас приобрести на материнский капитал недвижимость. Как это можно сделать. Насколько я знаю, материнским капиталом можно воспользоваться через три года. Скажите, пожалуйста, может можно взять ипотеку или кредит в счёт материнского капитала?

Могу ли я приобрести землю на материнский капитал? Можно ли покупать на материнский капитал комнату в квартире у родственников, например, у свекрови?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим приобрести комнату в общежитии на Материнский капитал, можно ли сделать это сразу или надо ждать какой-то период? Слышали, что можно снять наличными 12 тыс.? Тоже сразу или нет? Спасибо.

Могу ли я использовать материнский капитал, ребенку 1.8.Например, взять кредит на покупку квартиры, а позже погасить его материнским капиталом, не дожидаясь трех лет ребенка!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение