Вопросы о покупке автомобиля на материнский капитал и отсрочке использования средств

• г. Иркутск

Какое авто можно преобрести на материнский капитал?

И если я не умпела до 30 ноября снять 25 т.р на нужды. Я могу это сделать позже например в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На средства федерального материнского капитала Вы не имеете права на приобретение авто. Да, если будет соответствующее постановление.