Если я хочу отчислится по собственному желанию, но живу в общежитии от университета, мне дадут время нормально съехать?

• г. Екатеринбург

Если я хочу отчислится по собственному желанию, но живу в общежитии от университета, мне дадут время нормально съехать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, а почему бы вам не дали нормально съехать? Подпишите обходной лист и спокойно съедете с комнаты в общежитии.