Незаконное открытие магазина в жилой квартире - фальсификация и должностное преступление в администрации города

• г. Кемерово

В МКД собственником приобретена жилая квартира в ипотеку и открыт магазин. Обратились в администрацию города с вопросом, кто дал разрешение на открытие в жилой квартире магазина. Было предоставлено Постановление главы на перевод жилого помещения в нежилое. При ознакомление с его содержанием выяснено, что при принятии решения о переводе указан договор купли-продажи квартиры, но не дописано, что с залогом в силу закона. Подпись главы города фальсифицирована. Данные действия являются должностным преступлением сотрудников администрации города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подпись главы города фальсифицирована. Данные действия являются должностным преступлением сотрудников администрации города?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.